Соревнования по силовому троеборью

 
 

Соревнования по силовому троеборью

Жёлтые Воды, 30 августа 2014 года



 

 

 

    Протокол соревнований по силовому троеборью
      посвященных дню города и дню шахтёра  
№ пп Фамилия, Имя Возраст Подтягивание отжим. от пола отжим. на брусьях Примечание

1

 

 

Абрамов Алексей

 

 

35

 

 

24

 

 

68

 

 

37

 

 

1-е место в группе по отж от пола,       1-е место в группе по отж на брусьях.
2 Бабонеко Александр 25 30      

3

 

Белый Николай

 

34

 

   

5

 


4

 

Белый Тимур

 

10

 

22

 

56

 

   1-е место в группе по подтягиванию
5 Билецкий Данил 11 17 49 4  

6

 

Близняков Артём

 

21

 

   

90

 

2-е место абсолютном зачёте и в группе по отжиманию  на брусьях.
7 Бординских Роман   27      

8

 

 

 

Бурляев Игорь

 

 

 

6

 

 

 

19

 

 

 

44

 

 

 

6

 

 

 

1-е место в группе по подтягиванию,   1-е место в группе по отж от пола,     1-е место в группе по отж на брусьях.

9

 

Бурляев Сергей

 

35

 

19

 

 

28

 

2-е место в группе по отж на брусьях.
10 Волков Алексей 29 28      

11

 

 

Гетьман Денис

 

 

22

 

 

 

165

 

 

100

 

 

1-е места в абс. зачёте по отжиманию  от пола и  по отжиманию  на брусьях.
12 Гладушко Илья 21 28 57    
13 Горященко Евгений 23 21   52  

14

 

 

Гучевский Станислав

 

 

12

 

 

21

 

 

29

 

 

10

 

 

2-е место в группе по подтягиванию,    2-е место в группе по отж на брусьях.
15 Давиденко Сергей 18 20 67 25  
16 Иванов Андрей       26  

17

 

 

 

Ивасишин Валерий

 

 

 

58

 

 

 

27

 

 

 

54

 

 

 

33

 

 

 

2-е место в группе по подтягиванию,   1-е место в группе по отж от пола,       2-е место в группе по отж на брусьях.
18 Капуста Тимур 16 12 63 27 3-е место в группе по отж от пола

19

 

Коваленко Артур

 

17 24   33 2-е место в группе по отж на брусьях.
20 Коваленко Владимир 11 14 22    

21

 

 

 

Козарук Александр

 

 

 

17

 

 

 

28

 

 

 

74

 

 

 

44

 

 

 

2-е место в группе по подтягиванию,   2-е место в группе по отж от пола,      1-е место в группе по отж на брусьях.
22 Коряулин Артём  20 32      

23

 

 

 

Коряулин Сергей

 

 

 

42

 

 

 

26

 

 

 

60

 

 

 

17

 

 

 

1-е место в группе по подтягиванию,  1-е место в группе по отж от пола,      1-е место в группе по отж на брусьях.

24

 

 

 

Кравченко Андрей

 

 

 

23

 

 

 

45

 

 

 

87

 

 

 

62

 

 

 

1-е место в группе и 2-е в абсолюте  по подтягиванию,                                    3-е место в абсолюте и в группе по отжиманию  на брусьях.

25

 

 

Кривошеев Виталий

 

 

8

 

 

12

 

 

34

 

 

  3-е место в группе по подтягиванию,   3-е место в группе по отж от пола

26

 

Кукленко Андрей

 

18

 

37

 

51

 

37

 

3-е место в группе по подтягиванию

27

 

Кулик Денис

 

17

 

41

 

    1-е место в группе и 3-е в абсолюте  по подтягиванию
28 Куличенко Владислав       34  

29

 

 

 

Курдюмов Владимир

 

 

 

60

 

 

 

32

 

 

 

36

 

 

 

60

 

 

 

1-е место в группе по подтягиванию,  2-е место в группе по отж от пола,       1-е место в группе по отж на брусьях.
30 Куриленко Дмитрий     102   3-е место в группе по отж от пола

31

 

Кучерин Евгений

 

29

 

 

46

 

52

 

2-е место в группе по отж на брусьях.
32 Лавров Виталий 21     47  
33 Левин Александр 19 23      

34

 

Лопушенко Дмитрий

 

20

 

32

 

150

 

52

 

2-е место в абсолюте и в группе       по отжиманию  от пола

35

 

Лоцман Александр

 

41

 

22

 

    3-е место в группе по подтягиванию
36 Майер Вадим 27 21      
37 Маленко Сергей 23 23 100    

38

 

Манько Кирилл

 

10

 

 

58

 

9

 

3-е место в группе по отж на брусьях.
39 Манько Сергей 17 25      
40 Мищенко Ростислав 27 19      
41 Невмывака Артём 16   56    

42

 

Николаев Владимир

 

39

 

30

 

    2-е место в группе по подтягиванию
43 Никоненко Александр 19 12 48 28  

44

 

 

Овечкин Сергей

 

 

40

 

 

47

 

 

 

26

 

 

1-е место в абсолютном . зачёте по подтягиванию,                                       3-е место в группе по отж на брусьях.
45 Омельченко Виктор 42 12      

46

 

Панченко Александр

 

32

 

25

 

    3-е место в группе по подтягиванию
47 Петришен Руслан 21 33      
48 Подгорный Олег 29 8 на одной руке      
49 Польский Виталий 25 20 53 40  
50 Попов Владислав 18 20 47 11  
51 Ревенко Евгений 25 10      

52

 

Резниченко Юрий

 

17 26     3-е место в группе по подтягиванию

53

 

 

 

Рогоза Данил

 

 

 

8

 

 

 

15

 

 

 

35

 

 

 

4

 

 

 

2-е место в группе по подтягиванию,   2-е место в группе по отж от пола,     2-е место в группе по отж на брусьях.
54 Рубаник Денис 15 16   24  
55 Рыдванюк Данил 17 9      

56

 

 

Рябенко Владислав

 

 

11

 

 

19

 

 

105

 

 

8

 

 

3-е место в группе по подтягиванию,   2-е место в группе по отж от пола

57

 

Сауляк Валерий

 

23

 

38

 

    2-е место в группе по подтягиванию

58

 

 

Седельников

 Ростислав

 

10

 

 

17

 

 

80

 

 

22

 

 

3-е место в группе по отж от пола,       1-е место в группе по отж на брусьях.

59

 

Сердюк Виталий

 

24

 

19

 

 

44

 

3-е место в группе по отж на брусьях.
60 Сердюк Сергей 27     22  

61

 

Середа Игорь

 

29 40   36 1-е место в группе по подтягиванию

62

 

 

Сидоров Александр

 

 

42

 

 

23

 

 

59

 

 

17

 

 

2-е место в группе по подтягиванию,   2-е место в группе по отж от пола,      1-е место в группе по отж на брусьях.

63

 

Скоробогатько Яков

 

28

 

38

 

    2-е место в группе по подтягиванию

64

 

 

Соломончук Андрей

 

 

16

 

 

23

 

 

76

 

 

29

 

 

1-е место в группе по отж от пола,       3-е место в группе по отж на брусьях.
65 Стец Александр 23 13      
66 Стрюков Дмитрий 18 27   40  
67 Танасов Глеб 18 29   27  
68 Танасов Иван 20 31 93 38  

69

 

Текульский Богдан

 

9

 

 

120

 

  1-е место в группе и 3-е в абсолюте  по отжиманию от пола

70

 

 

Тершовчин Александр

 

 

25

 

 

35

 

 

68

 

 

24

 

 

3-е место в группе по подтягиванию,   3-е место в группе по отж от пола
71 Трибицын Константин 17 22 46    
72 Федусов Сергей 14 15 39 20  

73

 

Храмович Дмитрий

 

27

 

23

 

60

 

56

 

1-е место в группе по отж на брусьях.
74 Чижевич Антон 24 30 91   2-е место в группе по отж от пола
75 Чикарев Антон 23     41  
76 Шелиган Иван 26 22 53 36  
77 Шостак Сергей 24 28 110 26 1-е место в группе по отж от пола

78

 

 

Бординских София

 

 

10

 

 

21

 

 

80

 

 

17

 

 

1-е места во всех упражнениях             в абсолютных зачётах

79

 

Поздняя Евгения

 

29

 

12

 

40

 

  2-е места в абс. зачётах по подтягиванию и отж на брусьях

80

 

Тамаргалий Анастасия

 

17

 

8

 

31

 

5

 

3-е место в абсолютном  зачёте         по отжиманию от пола

81

 

Конаш София

 

10

 

 

22

 

10

 

2-е место в абсолютном зачёте         по отжиманию на брусьях

82

 

Сергеева Татьяна

 

14

 

11

 

17

 

2

 

3-е место в абсолютном  зачёте         по подтягиванию
83 Кучугира Мария 8   11    
84 Мельничук Майя 38    41 4  
85 Полюдова Елизавета 32 3      
             
  85 участников ( 77 мужчин и 8 женщин)          
             
  Главный судья соревнований        
  мастер спорта СССР по тяжёлой атлетике      
  чемпион мира по пауэрлифтингу категории "Мастерс"   Меснянко Алексей  
             
             
  Спонсоры     Монолит Коряулин Сергей  
        ComEL Шевченко Александр  
             
        Жёлтые Воды    
        30 августа 2014г.  

.

.

.

Видео Подгорный Олег подтягивание на одной руке 8 раз (рекорд города)



Обновлен 11 сен 2014. Создан 02 сен 2014



  Комментарии       
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником